| Производитель | Digis |
|---|---|
| Тип | проекционный экран |
| Диагональ | 150 " |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Угол обзора | 160 ° |
| Конструкция | рулонный |
| Назначение | стационарный |
| Привод | электрический |
| Пульт дистанционного управления | проводной (3 м.), настенный переключатель |
| Способ установки | настенный |
| Материал | текстиль |
| Покрытие | матовое |
| Цвет | белый |
| Черная рамка | есть (с 4 сторон) |
| Ширина рамки снизу | 5 см |
| Ширина рамки сверху | 5 см |
| Ширина рамки по бокам | 4 см |
| Ширина рабочей поверхности | 300 см |
| Высота рабочей поверхности | 220 см |
| Размер полотна | 308×230 см |
| Длина короба | 315.4 см |
| Вес | 15 кг |
Проекционный экран Digis DSEF-4305 (308×229)
1656,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 660062
Categories: Проекционные экраны, Смартфоны, ТВ и электроника, Телевизоры, мониторы
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Проекционный экран Digis DSEF-4305 (308×229)” Отменить ответ
Related products
-
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Techno-1
Rated 0 out of 5109,66 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5004
Rated 0 out of 536,90 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Libra 180×180 (T 180×180/1 MW-LS/B)
Rated 0 out of 5295,51 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202P
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5037
Rated 0 out of 542,80 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-6
Rated 0 out of 536,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-6 Black
Rated 0 out of 545,24 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-4
Rated 0 out of 549,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5039
Rated 0 out of 553,50 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5001
Rated 0 out of 512,50 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202B
Rated 0 out of 520,49 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Чехол для камеры Case Logic TBC-401K
Rated 0 out of 522,12 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202GN
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-302K
Rated 0 out of 551,93 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202PI
Rated 0 out of 530,38 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-301G
Rated 0 out of 529,82 Br Buy product
































Reviews
There are no reviews yet.