| Производитель | Силумин |
|---|---|
| Тип | горшочек для запекания |
| Возможности приготовления | горячие закуски, мясо, плов, рыба |
| Форма | круг |
| Материал | алюминий |
| Фактура дна | гладкая |
| Цвет | серебристый |
| Объем | 1.5 л |
| Ширина/диаметр | 13 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Посуда для выпечки, запекания, Посуда для запекания, Товары для дома
Горшочек для запекания БП1.5
29,26 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 573248
Categories: Посуда для выпечки, запекания, Посуда для запекания, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Горшочек для запекания БП1.5” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.