| Производитель | Силумин |
|---|---|
| Тип | горшочек для запекания |
| Возможности приготовления | горячие закуски, мясо, рыба |
| Форма | круг |
| Материал | алюминий |
| Фактура дна | гладкая |
| Цвет | серебристый |
| Объем | 2.5 л |
| Ширина/диаметр | 15.5 см |
| Высота | 13.5 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Посуда для выпечки, запекания, Посуда для запекания, Товары для дома
Горшочек для запекания БП2.5
40,92 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 573249
Categories: Посуда для выпечки, запекания, Посуда для запекания, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Горшочек для запекания БП2.5” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.