| Производитель | Силумин |
|---|---|
| Тип | казан |
| Вид казана | классический |
| В комплекте | крышка |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | алюминий |
| Материал ручек | алюминий |
| Съемная ручка | нет |
| Возможности использования | газовая плита, электрическая плита, индукционная плита |
| Внешнее антипригарное покрытие | нет |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал посуды | алюминий |
| Объем посуды | 4 л |
| Диаметр посуды | 24 см |
| Высота посуды | 12 см |
Кастрюли, ковши, казаны, Посуда для готовки, Товары для дома
Казан БК04
59,78 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1012060
Categories: Кастрюли, ковши, казаны, Посуда для готовки, Товары для дома
Additional information
Reviews (1)
1 review for Казан БК04
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product



























Иван –
Купил уже второй, первый был в походном варианте, обеими очень доволен. Крышка плотно прилегает к казану, что позволяет очень быстро тушить продукты на маленьком огне. Легко моется. Очень доволен!!!
Плюсы: Легкий, удобный, быстро нагревается, хорошо моется!
Минус: Пока не обнаружил.