| Производитель | Силумин |
|---|---|
| Тип | казан |
| Вид казана | классический |
| В комплекте | крышка |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | алюминий |
| Материал ручек | алюминий |
| Съемная ручка | нет |
| Возможности использования | газовая плита, электрическая плита, индукционная плита |
| Внешнее антипригарное покрытие | нет |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал посуды | алюминий |
| Объем посуды | 2 л |
| Диаметр посуды | 18.5 см |
| Высота посуды | 9.6 см |
Кастрюли, ковши, казаны, Посуда для готовки, Товары для дома
Казан БК02
55,26 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1012063
Categories: Кастрюли, ковши, казаны, Посуда для готовки, Товары для дома
Additional information
Reviews (1)
1 review for Казан БК02
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product

























Иван –
Купил уже второй, первый был в походном варианте, обеими очень доволен. Крышка плотно прилегает к казану, что позволяет очень быстро тушить продукты на маленьком огне. Легко моется. Очень доволен!!!
Плюсы: Легкий, удобный, быстро нагревается, хорошо моется!
Минус: Пока не обнаружил.