| Производитель | КС |
|---|---|
| Тип | лампа |
| Тип лампы | светодиодная |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 7 Вт |
| Форма колбы | свеча |
| Световая температура | 3000 К |
| Поверхность | матовая |
| Материал | пластик, стекло |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Световой поток | 600 Лм |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ширина | 3.7 см |
| Длина | 9.8 см |
Лампа КС G37 7W Е14 3000K / 9501774
2,80 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 805652
Categories: Лампы, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Лампа КС G37 7W Е14 3000K / 9501774” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product

























Reviews
There are no reviews yet.