| Производитель | Freya |
|---|---|
| Тип | бра |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | классический, ар-деко |
| Количество ламп | 2 |
| Направленность света | вверх, вниз |
| Поворотность ламп | нет |
| Декор | хрустальные подвески |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | текстиль |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Цвет плафона/абажура | бежевый |
| Коллекция | Faust (Freya) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Подключение | к осветительной сети |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E14 |
| Включение | выносной выключатель |
| Высота | 34.7 см |
| Ширина | 40.8 см |
| Длина | 14.4 см |
| Пульт Д/У | нет |
Бра Freya Faust FR2300-WL-02-BZ / FR300-02-R
227,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 599238
Categories: Настенные светильники, споты, бра, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Бра Freya Faust FR2300-WL-02-BZ / FR300-02-R” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.