| Производитель | BergHOFF |
|---|---|
| Тип | заварочный чайник |
| Объем | 0.8 л |
| Использование на плите | нет |
| Основной материал | стекло (жапропрочное, боросиликатное) |
| Материал ручки | металл (нержавеющая сталь) |
| Цвет | прозрачный, серебристый |
| Мойка в посудомоечной машине | есть |
| Высота | 200 мм |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Длина | 140 мм |
Товары для дома, Турки, заварочные чайники, Чайники заварочные, кофейники
Заварочный чайник BergHOFF Essentials 1107130
85,36 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 569522
Categories: Товары для дома, Турки, заварочные чайники, Чайники заварочные, кофейники
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Заварочный чайник BergHOFF Essentials 1107130” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product





























Reviews
There are no reviews yet.