| Производитель | Seemax |
|---|---|
| Тип | проекционный экран |
| Диагональ | 123 " |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Конструкция | рулонный |
| Назначение | стационарный |
| Привод | ручной |
| Способ установки | настенный |
| Покрытие | матовое |
| Цвет | белый |
| Черная рамка | есть (с 4-х сторон) |
| Ширина рамки снизу | 5 см |
| Ширина рамки сверху | 23 см |
| Ширина рамки по бокам | 5 см |
| Ширина рабочей поверхности | 2656 см |
| Высота рабочей поверхности | 166 см |
| Размер полотна | 276×186 см |
| Длина короба | 291.8 см |
| Ширина короба | 7.8 см |
| Высота короба | 7.8 см |
Проекционные экраны, Смартфоны, ТВ и электроника, Телевизоры, мониторы
Проекционный экран Seemax Enjoyable 276×186 / CECR123WWM7
591,31 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 507438
Categories: Проекционные экраны, Смартфоны, ТВ и электроника, Телевизоры, мониторы
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Проекционный экран Seemax Enjoyable 276×186 / CECR123WWM7” Отменить ответ
Related products
-
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202P
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-301G
Rated 0 out of 529,82 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-302K
Rated 0 out of 551,93 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-5
Rated 0 out of 524,47 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5001
Rated 0 out of 512,50 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-4
Rated 0 out of 548,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5004
Rated 0 out of 536,90 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5037
Rated 0 out of 542,80 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Чехол для камеры Case Logic UNZT-202K
Rated 0 out of 535,01 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-301P
Rated 0 out of 525,18 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-2 Black
Rated 0 out of 541,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media LCD-7101 Black
Rated 0 out of 578,25 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202B
Rated 0 out of 520,49 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202GN
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-4
Rated 0 out of 549,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Techno-1
Rated 0 out of 5109,66 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-6 Black
Rated 0 out of 545,24 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5039
Rated 0 out of 553,50 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Чехол для камеры Case Logic TBC-401K
Rated 0 out of 522,12 Br Buy product
































Reviews
There are no reviews yet.