| Производитель | Maytoni |
|---|---|
| Тип | люстра |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | хай-тек |
| Количество ламп | 12 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Коллекция | Dallas (Maytoni) |
| Максимальная мощность лампочки | 28 Вт |
| Общая максимальная мощность | 336 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | G9 |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 60 см |
Люстра Maytoni Dallas MOD545PL-12CH
813,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 859615
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (1)
1 review for Люстра Maytoni Dallas MOD545PL-12CH
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product



























Татьяна –
Очень давно хотела подобную люстру. Нравится ее эффектный внешний вид. Она выглядит действительно модно и стильно. Гостиную 14м.кв. освещает отлично. Лампочки купила здесь же, они показаны в рекомендациях к товару. Муж сразу сказал, что у нее хлипкое крепление. Это подтвердилось, когда весили. Чтобы она более-менее плотно подошла к потолку, заменили свои болты, все равно не идеально. Люстра недешевая, хотелось чтобы все было идеально.
Плюсы: Оригинальный внешний вид, плафоны из стекла
Минус: Крепление люстры к потолку некачественное, высокая цена