| Производитель | Citilux |
|---|---|
| Тип | люстра |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | лофт |
| Количество ламп | 9 |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | коричневый (венге), бронзовый |
| Название расцветки | венге/бронза |
| Коллекция | Эдисон (Citilux) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 75 Вт |
| Общая максимальная мощность | 675 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Высота | 215 см |
| Длина провода | 215 см |
| Пульт Д/У | нет |
Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Люстра Citilux Эдисон CL451091
440,99 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 685625
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Люстра Citilux Эдисон CL451091” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.