| Производитель | Citilux |
|---|---|
| Тип | люстра |
| Расположение | потолочное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 8 |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | в сторону |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | белый (матовый) |
| Коллекция | Фокус (Citilux) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 480 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E14 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 80 см |
| Пульт Д/У | нет |
Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Люстра Citilux Фокус CL103181
567,99 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 682158
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (1)
1 review for Люстра Citilux Фокус CL103181
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product




























Татьяна –
Очень красивая люстра! Смотрится шикарно!!! И подходит под любой интерьер. Под самым потолком- класс! Долго выбирала,, осталась довольна!!! Светит ярко. В зале на 20кв.м никакого дополнительного освещения, только люстра (ну и торшер) -света хватает! На 2 включателя, горит через одну. Я поставила лампочки 4 яркие, и 4 менее яркие!
Плюсы: Все плюсы уже описала
Минус: Высокая цена