Материал ситечка: нержавеющая сталь.
Заварочный чайник Walmer Baron / W03013100
66,65 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1122834
Categories: Товары для дома, Турки, заварочные чайники, Чайники заварочные, кофейники
Description
Additional information
| Производитель | Walmer |
|---|---|
| Тип | заварочный чайник |
| Объем | 1 л |
| Использование на плите | нет |
| Основной материал | стекло |
| Материал ручки | стекло |
| Цвет | черный, прозрачный |
| Коллекция | English Tea (Walmer) |
| Мойка в посудомоечной машине | есть |
| Высота | 160 мм |
| Ширина/диаметр | 150 мм |
| Вес | 0.37 кг |
Reviews (0)
Be the first to review “Заварочный чайник Walmer Baron / W03013100” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product




























Reviews
There are no reviews yet.