| Производитель | Cablexpert |
|---|---|
| Тип | конвертер цифровой |
| Назначение | для монитора/телевизора |
| Функция | передача видео |
| Формат | вилка-розетка |
| Вилка | 3.5 мм jack, VGA |
| Розетка | HDMI |
| Оплетка | внутренняя (экран) |
| Цвет | черный |
| Длина кабеля | 0.15 м |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 15 мм |
Аксессуары для телевизоров, Кабели, переходники, Смартфоны, ТВ и электроника
Конвертер цифровой Cablexpert A-VGA-HDMI-01
66,94 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 545652
Categories: Аксессуары для телевизоров, Кабели, переходники, Смартфоны, ТВ и электроника
Additional information
Reviews (1)
1 review for Конвертер цифровой Cablexpert A-VGA-HDMI-01
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-301P
Rated 0 out of 525,18 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5038
Rated 0 out of 546,90 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5039
Rated 0 out of 553,50 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Чехол для камеры Case Logic UNZT-202K
Rated 0 out of 535,01 Br Buy product -
Наушники и гарнитуры
Наушники-гарнитура Logitech PC Headset 960 USB
Rated 0 out of 5136,92 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-2 Black
Rated 0 out of 541,00 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-301G
Rated 0 out of 529,82 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5001
Rated 0 out of 512,50 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5010
Rated 0 out of 543,40 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202R
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-3 Black
Rated 0 out of 537,13 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-4
Rated 0 out of 548,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Techno-1
Rated 0 out of 5109,66 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-5
Rated 0 out of 524,47 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5004
Rated 0 out of 536,90 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-4
Rated 0 out of 549,00 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202GN
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202K
Rated 0 out of 530,38 Br Buy product






























Ростислав –
Заказывал в своё время сей девайс на другом сайте,но к сожалению вышел из строя.Купил в 21 веке,подключил всё работает,ещё и скидка почти в 50%,так,што всё здорово
Плюсы: Гарантия
Минус: Пока нет