Лучший в своем классе широкоугольный объектив Nikon AF-S Nikkor 24mm f/1.4G ED со сверхвысокой светосилой. Новейшая оптическая система обеспечивает высочайшую резкость изображений даже при съемке в условиях недостаточного освещения, а антибликовое покрытие Nikon Nano Crystal значительно уменьшает ореолы и блики. Большое относительное отверстие обеспечивает высокую яркость изображения в видоискателе, а бесшумный ультразвуковой привод Nikon обеспечивает быструю и тихую работу системы автофокусировки. Этот объектив идеально подходит для фотокамер Nikon формата FX и изменяет представления о возможностях широкоугольной фотосъемки.
Широкоугольный объектив Nikon AF-S Nikkor 24mm f/1.4G ED
5335,20 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 834976
Categories: Объективы, Смартфоны, ТВ и электроника, Фото, видеосъемка
Description
Additional information
| Производитель | Nikon |
|---|---|
| Тип | широкоугольный объектив |
| Крепление (байонет) | Nikon F |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Величина фокусного расстояния | 24 мм |
| Светосила | 1.4 F |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.25 м |
| Максимальное увеличение | 0.18 x |
| Диаметр светофильтра | 77 мм |
| Tilt/Shift | нет |
| Стабилизатор изображения | нет |
| Минимальная диафрагма | 16 |
| Количество лепестков диафрагмы | 9 |
| Автофокус | есть |
| Привод автофокусировки | бесшумный ультразвуковой мотор |
| Число элементов/групп элементов | 12/10 |
| Угол обзора | 84 ° |
| Пыле- и влагозащита | есть |
| Комплект поставки | крышка, бленда, чехол |
| Длина | 88.5 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Вес | 620 г |
Reviews (0)
Be the first to review “Широкоугольный объектив Nikon AF-S Nikkor 24mm f/1.4G ED” Отменить ответ
Related products
-
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202P
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202GN
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5004
Rated 0 out of 536,90 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5038
Rated 0 out of 546,90 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202B
Rated 0 out of 520,49 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-4
Rated 0 out of 549,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5036
Rated 0 out of 538,50 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-4
Rated 0 out of 548,00 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-301G
Rated 0 out of 529,82 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202K
Rated 0 out of 530,38 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5037
Rated 0 out of 542,80 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202PI
Rated 0 out of 530,38 Br Buy product -
Наушники и гарнитуры
Наушники-гарнитура Logitech PC Headset 960 USB
Rated 0 out of 5136,92 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-2 Black
Rated 0 out of 541,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-6
Rated 0 out of 536,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-5
Rated 0 out of 524,47 Br Buy product






























Reviews
There are no reviews yet.