| Производитель | Pasabahce |
|---|---|
| Тип | ваза |
| Материал | стекло |
| Стиль | нейтральный |
| Форма | цилиндр |
| Цвет | прозрачный |
| Высота | 26.5 см |
| Длина | 8 см |
| Ширина/диаметр | 8 см |
Ваза Pasabahce Флора 43767/1013291
17,68 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 782325
Categories: Вазы, Декор, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Ваза Pasabahce Флора 43767/1013291” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.