| Производитель | Pasabahce |
|---|---|
| Тип посуды | набор емкостей для хранения |
| Материал | стекло |
| Цвет | розовый, прозрачный |
| Материал крышки | пластик |
| Форма | круглая |
| Возможности использования | для сыпучих продуктов |
| Длина | 9.4 см |
| Ширина/диаметр | 9.4 см |
| Высота | 9.45 см |
| Объем | 0.5 л |
Набор емкостей для хранения Pasabahce Чешни 43003/1013391
18,45 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 782420
Categories: Организация хранения на кухне, Посуда для хранения, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Набор емкостей для хранения Pasabahce Чешни 43003/1013391” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.