Проекционный экран Classic Libra 160×160 на штативе формата 1:1.
Рабочая поверхность: 160х160см
Комплектация: экран, штатив, крепления на стену, уровень
Проекционный экран Classic Solution Classic Libra 160×160
287,54 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 29532
Categories: Проекционные экраны, Смартфоны, ТВ и электроника, Телевизоры, мониторы
Description
Additional information
| Производитель | Classic Solution |
|---|---|
| Тип | проекционный экран |
| Диагональ | 89 " |
| Соотношение сторон | 1:1 |
| Конструкция | рулонный |
| Назначение | мобильный |
| Привод | ручной |
| Способ установки | на штативе |
| Материал | винил |
| Покрытие | матовое |
| Цвет | белый |
| Комплектация | стойка/штатив |
| Черная рамка | нет |
| Ширина рабочей поверхности | 160 см |
| Высота рабочей поверхности | 160 см |
| Размер полотна | 160х160 см |
| Длина короба | 168 см |
Reviews (1)
1 review for Проекционный экран Classic Solution Classic Libra 160×160
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Смартфоны, ТВ и электроника
Чехол для камеры Case Logic UNZT-202K
Rated 0 out of 535,01 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-6
Rated 0 out of 536,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-5
Rated 0 out of 524,47 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5001
Rated 0 out of 512,50 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5039
Rated 0 out of 553,50 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-302K
Rated 0 out of 551,93 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Techno-1
Rated 0 out of 5109,66 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202PI
Rated 0 out of 530,38 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Gemini 213×213 (T 205×205/1 MW-LU/B)
Rated 0 out of 5484,20 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media LCD-7101 Black
Rated 0 out of 578,25 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-3 Black
Rated 0 out of 537,13 Br Buy product -
Наушники и гарнитуры
Наушники-гарнитура Logitech PC Headset 960 USB
Rated 0 out of 5136,92 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Конвертер цифровой Gembird SATA-IDE-2
Rated 0 out of 540,42 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-4
Rated 0 out of 548,00 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202GN
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202R
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-301P
Rated 0 out of 525,18 Br Buy product






























Сергей –
Покупал проекционный экран Classic Solution Classic Libra 160×160 в офис для презентаций. Компактный, качество полотна неплохое. При желании можно закрепить на стене.
Плюсы: компактный, наличие уровня в комплекте.
Минус: нет