| Производитель | Idea |
|---|---|
| Тип | контейнер для мусора |
| Назначение | для помещения |
| Материал | пластик |
| Цвет | серый |
| Название расцветки | мраморный |
| Размещение | напольное |
| Особенности конструкции | крышка |
| Тип питания | не требуется |
| Объем | 9 л |
| Длина | 22.8 см |
| Ширина | 19.9 см |
| Высота | 41.1 см |
Контейнер для мусора Idea Свинг / М2461
13,36 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1050215
Categories: Товары для дома, Урны, контейнеры для мусора, Хозяйственные товары
Additional information
Reviews (2)
2 reviews for Контейнер для мусора Idea Свинг / М2461
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product


























Виктор –
Лучший контейнер для санузла
Плюсы: Прост и гениален
Мария –
Аккуратный контейнер, брали с крышкой, чтобы кошка перестала лазить в урну
Плюсы: Достаточно вместительный
Минус: Крышка плотно не держится