Нагрузка на 1 прут: максимум 1 кг.
Сушилки для белья, прищепки, Товары для дома, Хозяйственные товары
Сушилка для белья ПТФ Лиана С-80
33,78 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 150191
Categories: Сушилки для белья, прищепки, Товары для дома, Хозяйственные товары
Description
Additional information
| Производитель | ПТФ Лиана |
|---|---|
| Тип | сушилка для белья |
| Установка сушилки | настенная |
| Суммарная длина | 4 м |
| Кол-во направляющих | 5 |
| Цвет | белый |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 13.5 см |
Reviews (0)
Be the first to review “Сушилка для белья ПТФ Лиана С-80” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.