Нагрузка на 1 прут: максимум 1 кг.
Сушилки для белья, прищепки, Товары для дома, Хозяйственные товары
Сушилка для белья ПТФ Лиана С-60
30,20 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 150181
Categories: Сушилки для белья, прищепки, Товары для дома, Хозяйственные товары
Description
Additional information
| Производитель | ПТФ Лиана |
|---|---|
| Тип | сушилка для белья |
| Установка сушилки | настенная |
| Суммарная длина | 3 м |
| Материал | металл |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 13.5 см |
Reviews (2)
2 reviews for Сушилка для белья ПТФ Лиана С-60
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product

























Юлия –
Удобная небольшая сушилка для ванны
Николай Григорьевич –
Хорошая сушилка,повесили в ванной над батареей,очень удобно.
Плюсы: складная.
Минус: нет.