| Производитель | Биол |
|---|---|
| Тип | казан |
| Вид казана | классический |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | алюминий |
| Материал ручек | алюминий |
| Съемная ручка | нет |
| Возможности использования | газовая плита, электрическая плита, индукционная плита |
| Внешнее антипригарное покрытие | нет |
| Материал посуды | алюминий |
| Объем посуды | 7 л |
| Диаметр посуды | 28 см |
| Высота посуды | 19.8 см |
| Диаметр дна посуды | 13.3 см |
Кастрюли, ковши, казаны, Посуда для готовки, Товары для дома
Казан Биол К0700
62,76 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 572258
Categories: Кастрюли, ковши, казаны, Посуда для готовки, Товары для дома
Additional information
Reviews (2)
2 reviews for Казан Биол К0700
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product



























Андрей –
Казаном доволен. 7 литров, для всей семьи то, что надо.
Плюсы: Цена, покупал в неделю скидок за 32,5 р. Я не знаю где за такую цену можно купить такой объёмный алюминивый казан
Минус: Стенки могли быть и потолще, но за эту цену он просто огонь.
Мария –
Отличный казан, пользуемся постоянно, нареканий нет.
Плюсы: Соотношение цена-качество, большой объём, легкий.
Минус: Не обнаружили.