| Производитель | Ginzzu |
|---|---|
| Тип | мультимедиа акустика |
| Тип системы | 2.1 |
| Усилитель | встроенный |
| Общая выходная мощность | 40 Вт |
| Соотношение сигнал/шум микрофона | 68 дБ |
| Магнитное экранирование | есть |
| Пульт ДУ в комплекте | есть |
| Встроенный FM-тюнер | есть |
| Встроенный MP3-плеер | есть |
| Дисплей | есть |
| Интерфейсы | USB, кардридер, AV (RCA) (2х L+R) |
| Беспроводное подключение | есть |
| Беспроводная связь | Bluetooth (2.1) |
| Питание | сеть |
| Материал корпуса колонок | МДФ |
| Материал корпуса сабвуфера | МДФ |
| Цвет | красный, черный |
| Выходная мощность, фронт | 10 Вт (каждый) |
| Кол-во полос, фронт | 1 |
| Кол-во динамиков, фронт | 1 |
| Выходная мощность, сабвуфер | 20 Вт |
| Нижняя граница диапазона, фронт | 40 Гц |
| Верхняя граница диапазона, фронт | 150 Гц |
| Размеры фронтальной колонки | 238x105x125 мм |
| Размеры сабвуфера | 238x155x256 мм |
Аудиотехника, Мультимедиа акустика, Смартфоны, ТВ и электроника
Мультимедиа акустика Ginzzu GM-407
192,21 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 769624
Categories: Аудиотехника, Мультимедиа акустика, Смартфоны, ТВ и электроника
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Мультимедиа акустика Ginzzu GM-407” Отменить ответ
Related products
-
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202PI
Rated 0 out of 530,38 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-4
Rated 0 out of 548,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5004
Rated 0 out of 536,90 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Чехол для камеры Case Logic TBC-401K
Rated 0 out of 522,12 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Libra 180×180 (T 180×180/1 MW-LS/B)
Rated 0 out of 5295,51 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5039
Rated 0 out of 553,50 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202K
Rated 0 out of 530,38 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202P
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5038
Rated 0 out of 546,90 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Чехол для камеры Case Logic UNZT-202K
Rated 0 out of 535,01 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-301G
Rated 0 out of 529,82 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5037
Rated 0 out of 542,80 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-2 Black
Rated 0 out of 541,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-6
Rated 0 out of 536,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Конвертер цифровой Gembird SATA-IDE-2
Rated 0 out of 540,42 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Gemini 213×213 (T 205×205/1 MW-LU/B)
Rated 0 out of 5484,20 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202R
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-302K
Rated 0 out of 551,93 Br Buy product






























Reviews
There are no reviews yet.