| Производитель | Harper |
|---|---|
| Тип | радиочасы |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | от сети (батарейки только для сохранения настроек) |
| Возможность крепления на стену | нет |
| Измерение температуры внутри помещения | нет |
| Измерение температуры снаружи | нет |
| Измерение влажности внутри помещения | нет |
| Измерение влажности снаружи | нет |
| Отображение атмосферного давления | нет |
| Давление внутри помещения | нет |
| Будильник | есть |
| Радио | есть |
| Цифровой радиотюнер | есть |
| Подсветка дисплея | есть (LED красный) |
| Проекция изображения | нет |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Вес | 440 г |
Аудиотехника, Радиочасы, метеостанции, Смартфоны, ТВ и электроника
Радиочасы Harper HCLK-2042 Red Led
81,72 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 750490
Categories: Аудиотехника, Радиочасы, метеостанции, Смартфоны, ТВ и электроника
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Радиочасы Harper HCLK-2042 Red Led” Отменить ответ
Related products
-
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-3 Black
Rated 0 out of 537,13 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5038
Rated 0 out of 546,90 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-5
Rated 0 out of 524,47 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Чехол для камеры Case Logic TBC-401K
Rated 0 out of 522,12 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5004
Rated 0 out of 536,90 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202B
Rated 0 out of 520,49 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5010
Rated 0 out of 543,40 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5037
Rated 0 out of 542,80 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-4
Rated 0 out of 549,00 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-302K
Rated 0 out of 551,93 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202P
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-2 Black
Rated 0 out of 541,00 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202GN
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-6 Black
Rated 0 out of 545,24 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-301P
Rated 0 out of 525,18 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5039
Rated 0 out of 553,50 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202R
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202K
Rated 0 out of 530,38 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Чехол для камеры Case Logic UNZT-202K
Rated 0 out of 535,01 Br Buy product































Reviews
There are no reviews yet.