| Производитель | Силумин |
|---|---|
| Тип | горшочек для запекания |
| Возможности приготовления | горячие закуски, мясо, плов, рыба |
| Форма | круг |
| Материал | алюминий |
| Крышка | есть |
| Фактура дна | гладкая |
| Цвет | серебристый |
| Объем | 6 л |
| Ширина/диаметр | 20 см |
| Высота | 17 см |
| Толщина стенок | 4.5 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Посуда для выпечки, запекания, Посуда для запекания, Товары для дома
Горшочек для запекания БП06к
78,09 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 572235
Categories: Посуда для выпечки, запекания, Посуда для запекания, Товары для дома
Additional information
Reviews (1)
1 review for Горшочек для запекания БП06к
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product



























Игорь –
покупал горшочек месяц назад положили две крышки случайно и представте недавно купила знакомая такой же на 21 веке но без крышки пришёл и мы отдали ей!
Плюсы: лёгкий удобный
Минус: нет