Harper HCLK-2044 – это не только стильные цифровые часы со светодиодной подсветкой зеленого цвета, но и радиоприемник для частот в диапазонах FM и AM, а также громкий будильник.
С Harper HCLK-2044 просыпаться будет еще комфортнее, если вы выставите в качестве сигнала пробуждения эфир любимой радиостанции. Вас будет поднимать не монотонное пиканье, а веселый диджей или зажигательные ритмы.
Аудиотехника, Радиочасы, метеостанции, Смартфоны, ТВ и электроника
Радиочасы HCLK-2044
81,13 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 488063
Categories: Аудиотехника, Радиочасы, метеостанции, Смартфоны, ТВ и электроника
Description
Additional information
| Производитель | Harper |
|---|---|
| Тип | радиочасы |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | батарейки/от сети |
| Тип батареек | 2хААА (UM4) |
| Будильник | есть (2 независимых, установка радиоэфира в качестве сигнала) |
| Радио | есть (FM 88-108 МГц / AM 530 – 1600 КГц) |
| Цифровой радиотюнер | есть |
| Подсветка дисплея | есть (светодиодная) |
| Особенность | таймер автоотключения, регулируемая яркость |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 460 г |
Reviews (3)
3 reviews for Радиочасы HCLK-2044
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-6 Black
Rated 0 out of 545,24 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-5
Rated 0 out of 524,47 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5037
Rated 0 out of 542,80 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-301P
Rated 0 out of 525,18 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-3 Black
Rated 0 out of 537,13 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202P
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-6
Rated 0 out of 536,00 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202PI
Rated 0 out of 530,38 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Libra 180×180 (T 180×180/1 MW-LS/B)
Rated 0 out of 5295,51 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5004
Rated 0 out of 536,90 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Чехол для камеры Case Logic UNZT-202K
Rated 0 out of 535,01 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Чехол для камеры Case Logic TBC-401K
Rated 0 out of 522,12 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202K
Rated 0 out of 530,38 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5010
Rated 0 out of 543,40 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-2 Black
Rated 0 out of 541,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Techno-1
Rated 0 out of 5109,66 Br Buy product





























Ирина –
Брала маме в подарок. Яркие и большие цыфры. Хорошо видны и днём и ночью.
Плюсы: Большие цыфры.
Минус: Для кого-то яркие цыфры, но нас устраивает.
Геннадий –
Часа хорошие. Удобно пользоваться. Без лишних наворотов.
Плюсы: Большой дисплей.
Минус: Пока не нашёл.
Анна –
Радиочасы хорошие. Описанию соответствуют.
Плюсы: Оочень большие цифры.
Минус: С настройками можно запутаться. Без инструкции трудно разобраться.