| Производитель | Ksitex |
|---|---|
| Тип | мусорное ведро |
| Назначение | для помещения |
| Материал | металл |
| Цвет | серебристый |
| Размещение | напольное |
| Особенности конструкции | педаль, крышка, съемный контейнер |
| Объем | 5 л |
| Длина | 20.5 см |
| Высота | 28.6 см |
| Вес | 1.2 кг |
Товары для дома, Урны, контейнеры для мусора, Хозяйственные товары
Мусорное ведро Ksitex GB-5L(М)
120,12 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 541169
Categories: Товары для дома, Урны, контейнеры для мусора, Хозяйственные товары
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Мусорное ведро Ksitex GB-5L(М)” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.