| Производитель | Евросвет |
|---|---|
| Тип | потолочный светильник |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Название расцветки | хром |
| Коллекция | Frost (Евросвет) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Высота | от 80 до 120 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Пульт Д/У | нет |
Потолочный светильник Евросвет Frost 50153/1
224,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 964955
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (1)
1 review for Потолочный светильник Евросвет Frost 50153/1
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product





























Екатерина –
Светильник на фотографии смотрится на много меньше. Когда распаковала коробку, была удивлена от того, какой большой матовый шар. Смотрится никак ни на 25 см, а на много больше. В общем, когда повесили, смотрится не плохо, но если бы был меньше размер, было бы на много круче. Но менять ничего уже не буду, буду привыкать.
Плюсы: Внешний вид
Минус: Не угадала с размером шара.