| Производитель | Lightstar |
|---|---|
| Тип | точечный светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Расположение | потолочное |
| Назначение | гостиная, кухня, жилая комната |
| Стиль | хай-тек |
| Кованые элементы | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Название расцветки | черный |
| Коллекция | Forte Inca (Lightstar) |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Общая максимальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ крепления | встраиваемый |
| Поворотность ламп | есть |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Цоколь | LED |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 3400 Лм |
| Питание | от осветительной сети |
| Лампы в комплекте | есть |
| Пульт Д/У | нет |
| Длина | 12.6 см |
| Ширина | 12.6 см |
| Высота | 11.7 см |
| Вес | 1.19 кг |
Освещение, Товары для дома, Точечные светильники
Точечный светильник Lightstar Forte 213847
36,75 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1083697
Categories: Освещение, Товары для дома, Точечные светильники
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Точечный светильник Lightstar Forte 213847” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.