| Производитель | Lussole |
|---|---|
| Тип | потолочный светильник |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | ар-деко |
| Количество ламп | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | акрил |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | серебристый |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E14 |
| Высота | от 19 до 150 см |
| Ширина | 45 см |
| Вес | 4 кг |
Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Потолочный светильник Lussole Florine LSP-0170
413,38 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 723204
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Потолочный светильник Lussole Florine LSP-0170” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product
































Reviews
There are no reviews yet.