| Производитель | Lumion |
|---|---|
| Тип | спот |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 2 |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Поворотность ламп | есть |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | текстиль (нить), стекло |
| Цвет каркаса | коричневый, серебристый |
| Цвет плафона/абажура | прозрачный (с декоративной намоткой) |
| Коллекция | Filla (Lumion) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Подключение | к осветительной сети |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E27 |
| Включение | выносной выключатель |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 16.5 см |
| Пульт Д/У | нет |
Спот Lumion Filla 3030/2CA
111,86 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 674317
Categories: Настенные светильники, споты, бра, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Спот Lumion Filla 3030/2CA” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.