| Производитель | FIRST Austria |
|---|---|
| Мощность | 1400 Вт |
| Нагревательный элемент | галогеновый |
| Объем колбы | 17 л |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| В комплекте | щипцы-ухваты, подставка для крышки, расширительное кольцо, высокая решетка, низкая решетка |
| Автоотключение | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 36 см |
Аэрогрили, Бытовая техника, Техника для приготовления еды
Аэрогриль FIRST Austria FA-5030-1
176,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 861359
Categories: Аэрогрили, Бытовая техника, Техника для приготовления еды
Additional information
Reviews (6)
6 reviews for Аэрогриль FIRST Austria FA-5030-1
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бытовая техника
Холодильник без морозильника ATLANT МХ 5810-62
Rated 0 out of 5983,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031
Rated 0 out of 51353,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031
Rated 0 out of 51202,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT МХМ 2826-90
Rated 0 out of 5918,00 Br Buy product









































Натали –
Аэрогриль отличный. Кто готовит в нем и умеет готовить — поймёт.
Плюсы: Работает уже второй год. Все отлично!
Анастасия –
Данный аэрогриль приобрела не так давно, но уже успела опробовать. Отличный аэрогриль, соответствует полностью всем описанным характеристикам. Очень довольна покупкой: а сочетание цена-качество на высшем уровне. Всем советую
Плюсы: Блюда получаются очень вкусные, как в дорогих ресторанах
Минус: нет
Покупатель –
Очень удобная многофункциональная вещь! Быстрое приготовление, без лишнего масла, а главное — без лишней суеты и горы посуды)).
Плюсы: Быстрое приготовление, не меняет вкус продуктов, удобно.
Минус: Пока не обнаружила.
Елена –
Классная и удобная вещь ,она у меня вторая первая отслужила 13 лет ,работает тихо и чаша не тяжелая .Я очень довольна покупкой ,покупайте не пожалеете
Екатерина –
Приобрела 9 февраля 2022 плохо работает таймер времени,не очень приятно.отсутствуют щипцы
Евгений –
В принципе нрмально.правда с одной стороны обжаривает мя со быстрей приходится ворочать решетку на другую сторону.курица получается вкусной.домашние колбаски-подсушивает.на двух решетках не пробовал.готовлю на верхней.большие куски курицы готовит за 40мин.при210градусах.таймер тикает дольше реального времени(засекал с мобильником).
Плюсы: Можно брать.
Минус: Нет.