| Производитель | Electro-Voice |
|---|---|
| Тип | настенная акустика |
| Назначение | для помещения |
| Электопотребление | 100 В, 60 Гц, 70 В, 60 Гц |
| Кроссовер | есть |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Предельная мощность | 300 Вт |
| Макс. звуковое давление (SPL) | 112 дБ |
| Частотный диапазон | от 95 до 20000 Гц |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Размер динамиков ВЧ | 0.75 " |
| Размер динамиков СЧ | 3.5 " (× 2) |
| Акустическое оформление | фазоинвертор |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 234 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Настенная акустика Electro-Voice EVID 3.2W
1497,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 749448
Categories: Аудиотехника, Инсталляционная акустика, Смартфоны, ТВ и электроника
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Настенная акустика Electro-Voice EVID 3.2W” Отменить ответ
Related products
-
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-301G
Rated 0 out of 529,82 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202PI
Rated 0 out of 530,38 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media LCD-7101 Black
Rated 0 out of 578,25 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5004
Rated 0 out of 536,90 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5037
Rated 0 out of 542,80 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202P
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5010
Rated 0 out of 543,40 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Конвертер цифровой Gembird SATA-IDE-2
Rated 0 out of 540,42 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202R
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-2 Black
Rated 0 out of 541,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5001
Rated 0 out of 512,50 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202B
Rated 0 out of 520,49 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Techno-1
Rated 0 out of 5109,66 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Чехол для камеры Case Logic TBC-401K
Rated 0 out of 522,12 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-4
Rated 0 out of 549,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-5
Rated 0 out of 524,47 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5038
Rated 0 out of 546,90 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-6 Black
Rated 0 out of 545,24 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.