| Производитель | Omnilux |
|---|---|
| Тип | потолочный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | хай-тек |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл, пластик |
| Цвет каркаса | серый |
| Цвет плафона/абажура | белый, серый |
| Название расцветки | серый |
| Коллекция | Evesham (Omnilux) |
| Лампы в комплекте | есть |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Цветовая температура | 4200 K |
| Максимальная мощность лампочки | 47 Вт |
| Общая максимальная мощность | 47 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | LED |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 52 см |
| Длина | 52 см |
| Пульт Д/У | нет |
Потолочный светильник Omnilux Evesham OML-45317-47
429,65 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 817787
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Потолочный светильник Omnilux Evesham OML-45317-47” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.