| Производитель | Евросвет |
|---|---|
| Тип | торшер |
| Расположение | напольное |
| Размещение | жилая комната, спальня |
| Стиль | классический |
| Количество ламп | 3 |
| Поворотность ламп | нет |
| Стойка | неподвижная |
| Направленность света | в сторону |
| Декор | хрустальные подвески, кованые элементы |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Название расцветки | бронза антик |
| Коллекция | Ernin (Eurosvet) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Тип питания | от сети |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 120 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Высота | 153 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
Освещение, Товары для дома, Торшеры, ночники, прикроватные лампы
Торшер Евросвет Ernin 12505/3F
678,39 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 823418
Categories: Освещение, Товары для дома, Торшеры, ночники, прикроватные лампы
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Торшер Евросвет Ernin 12505/3F” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product






























Reviews
There are no reviews yet.