| Производитель | Maytoni |
|---|---|
| Тип | люстра |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | ар-деко |
| Количество ламп | 5 |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз |
| Декор | хрустальные подвески |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Коллекция | Empress (Maytoni) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E14 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Высота | от 60 до 120 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 18 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Пульт Д/У | нет |
Люстра Maytoni Empress DIA002PL-05CH
1285,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 866097
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Люстра Maytoni Empress DIA002PL-05CH” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.