| Производитель | Lumien |
|---|---|
| Тип | проекционный экран |
| Диагональ | 111 " |
| Соотношение сторон | 1:1 |
| Угол обзора | 160 ° |
| Конструкция | рулонный |
| Назначение | стационарный |
| Привод | ручной |
| Способ установки | настенный |
| Покрытие | матовое |
| Цвет | белый |
| Черная рамка | нет |
| Ширина рабочей поверхности | 200 см |
| Высота рабочей поверхности | 200 см |
| Длина короба | 20.9 см |
| Ширина короба | 8.3 см |
| Высота короба | 7 см |
| Вес | 7 кг |
Проекционные экраны, Смартфоны, ТВ и электроника, Телевизоры, мониторы
Проекционный экран Lumien Eco Picture 200×200см
210,80 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 526547
Categories: Проекционные экраны, Смартфоны, ТВ и электроника, Телевизоры, мониторы
Additional information
Reviews (1)
1 review for Проекционный экран Lumien Eco Picture 200×200см
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Смартфоны, ТВ и электроника
Чехол для камеры Case Logic TBC-401K
Rated 0 out of 522,12 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Конвертер цифровой Gembird SATA-IDE-2
Rated 0 out of 540,42 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202P
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-302K
Rated 0 out of 551,93 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Gemini 203×203 (T 195×195/1 MW-LU/B)
Rated 0 out of 5408,70 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202K
Rated 0 out of 530,38 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Gemini 213×213 (T 205×205/1 MW-LU/B)
Rated 0 out of 5484,20 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Techno-1
Rated 0 out of 5109,66 Br Buy product -
Наушники и гарнитуры
Наушники-гарнитура Logitech PC Headset 960 USB
Rated 0 out of 5136,92 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5010
Rated 0 out of 543,40 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-301P
Rated 0 out of 525,18 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202B
Rated 0 out of 520,49 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-4
Rated 0 out of 548,00 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202PI
Rated 0 out of 530,38 Br Buy product






























Андрей –
Мой первый экран-придраться не к чему. Полотно ровное, механизм работает, но нужно приноровиться-я пока не понял, как его правильно собирать, то сразу сложиться, то нужно подёргать. Этот 200*200, квадратный, а хотел в пропорции4*3, но оказалось удобно, потому что размере изображения «подгоняю» по ширине, а высоту можно любую, но тут всё индивидуально
Плюсы: Ровное полотно, качественна сборка.