| Производитель | Sonex |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | вверх, вниз, в сторону |
| Поворотность ламп | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Цвет плафона/абажура | белый (матовый) |
| Название расцветки | золото |
| Коллекция | Duna (Sonex) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Подключение | к осветительной сети |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E27 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Высота | 24.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Длина | 2 см |
| Пульт Д/У | нет |
Светильник Sonex Duna 153/K
49,63 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 880514
Categories: Настенные светильники, споты, бра, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Светильник Sonex Duna 153/K” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product























Reviews
There are no reviews yet.