В комплекте с переключателем портов Cablexpert DSW-HDMI-53 идет инфракрасный пульт дистанционного управления.
Аксессуары для телевизоров, Кабели, переходники, Смартфоны, ТВ и электроника
Переключатель портов Cablexpert DSW-HDMI-53
55,91 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 538108
Categories: Аксессуары для телевизоров, Кабели, переходники, Смартфоны, ТВ и электроника
Description
Additional information
| Производитель | Cablexpert |
|---|---|
| Тип | переключатель портов |
| Назначение | для монитора/телевизора |
| Функция | передача видео, передача данных |
| Формат | розетка-розетка |
| Розетка | HDMI (5) |
| Цвет | черный |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 15 мм |
Reviews (0)
Be the first to review “Переключатель портов Cablexpert DSW-HDMI-53” Отменить ответ
Related products
-
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-301G
Rated 0 out of 529,82 Br Buy product -
Наушники и гарнитуры
Наушники-гарнитура Logitech PC Headset 960 USB
Rated 0 out of 5136,92 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-4
Rated 0 out of 549,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-4
Rated 0 out of 548,00 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Libra 180×180 (T 180×180/1 MW-LS/B)
Rated 0 out of 5295,51 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5039
Rated 0 out of 553,50 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Чехол для камеры Case Logic UNZT-202K
Rated 0 out of 535,01 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202PI
Rated 0 out of 530,38 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5001
Rated 0 out of 512,50 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-2 Black
Rated 0 out of 541,00 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Gemini 203×203 (T 195×195/1 MW-LU/B)
Rated 0 out of 5408,70 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media LCD-7101 Black
Rated 0 out of 578,25 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-302K
Rated 0 out of 551,93 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Gemini 213×213 (T 205×205/1 MW-LU/B)
Rated 0 out of 5484,20 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202K
Rated 0 out of 530,38 Br Buy product




























Reviews
There are no reviews yet.