| Производитель | Lightstar |
|---|---|
| Тип | рамка для точечного светильника |
| Назначение | для точечного светильника |
| Размещение | жилое помещение |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | Domino (Lightstar) |
| Высота | 0.2 см |
| Ширина/диаметр | 11.5 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Вес | 113 г |
Аксессуары для освещения, Освещение, Товары для дома
Рамка для точечного светильника Lightstar Domino 214616
21,76 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 782872
Categories: Аксессуары для освещения, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Рамка для точечного светильника Lightstar Domino 214616” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.