| Производитель | Centek |
|---|---|
| Тип | кухонные весы |
| Способ измерения | электронные |
| Конструкция | настольные |
| Материал чаши/платформы | стекло |
| Цвет | рисунок |
| Название расцветки | голубика |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Цена деления | 1 г |
| Дисплей | LCD |
| Единицы измерения | килограммы, граммы, унции, фунты, стоуны |
| Автовыключение | есть |
| Индикация перегрузки | есть |
| Индикация заряда батареи | есть |
| Тарокомпенсация | есть |
| Тип элементов питания | 2xAAA (в комплекте) |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 20 см |
Бытовая техника, Весы кухонные, бытовые, Мелкая техника
Кухонные весы Centek CT-2462
31,29 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 807575
Categories: Бытовая техника, Весы кухонные, бытовые, Мелкая техника
Additional information
Reviews (1)
1 review for Кухонные весы Centek CT-2462
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6024-031
Rated 0 out of 51209,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6026-031
Rated 0 out of 51358,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT МХМ 2826-90
Rated 0 out of 5918,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031
Rated 0 out of 51202,00 Br Buy product



























Зоя Александровна –
Очень хорошие весы. Точные до грамма (проверено на монетах). Срабатывают быстро, вес не скачет.
Плюсы: Минусы: Нужны были весы со шкалой измерения до десятой грамма.