| Производитель | Citilux |
|---|---|
| Тип | фонарь уличный |
| Расположение | в землю |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | в сторону |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | оптический полимер |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | прозрачный |
| Лампы в комплекте | есть |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Цвет светодиодов | белый |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 500 Лм |
| Тип питания | осветительная сеть |
| Максимальная мощность лампочки | 7 Вт |
| Общая максимальная мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | LED |
| Способ крепления | основание |
| Включение | выносной выключатель |
| Класс пылевлагозащиты | IP54 |
| Высота | от 30 до 110 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 22 см |
Фонарь уличный Citilux CLU04B
179,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 688370
Categories: Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Фонарь уличный Citilux CLU04B” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product





































Reviews
There are no reviews yet.