| Производитель | Citilux |
|---|---|
| Тип | торшер |
| Расположение | напольное |
| Размещение | жилая комната, спальня |
| Стиль | хай-тек |
| Поворотность ламп | нет |
| Стойка | неподвижная |
| Направленность света | в сторону |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | оптический полимер |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Название расцветки | белый |
| Коллекция | Гуффин (Citilux) |
| Лампы в комплекте | есть (LED) |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Цвет светодиодов | белый |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 1800 Лм |
| Тип питания | от сети |
| Общая максимальная мощность | 20 Вт |
| Цоколь | LED |
| Включение | кнопка на светильнике |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | есть |
| Высота | 148 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 24.5 см |
| Пульт Д/У | нет |
Освещение, Товары для дома, Торшеры, ночники, прикроватные лампы
Торшер Citilux Гуффин CL804000
279,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1056940
Categories: Освещение, Товары для дома, Торшеры, ночники, прикроватные лампы
Additional information
Reviews (1)
1 review for Торшер Citilux Гуффин CL804000
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product




































Инна –
Очень стильно, очень ярко)Нам очень понравился торшер.
Плюсы: Стильно.
Минус: Нет