| Производитель | Citilux |
|---|---|
| Тип | настольная лампа |
| Стойка | неподвижная |
| Основание | стандартное |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Стиль | хай-тек |
| Цвет каркаса | серебристый, белый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Название расцветки | белый |
| Коллекция | Ньютон (Citilux) |
| Лампы в комплекте | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Цвет светодиодов | белый |
| Цветовая температура | 3600 K |
| Световой поток | 750 Лм |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Тип питания | от сети |
| Максимальная мощность лампочки | 11 Вт |
| Общая максимальная мощность | 11 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | LED |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
Настольные лампы, Освещение, Товары для дома
Настольная лампа Citilux Ньютон CL803030
210,80 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 715467
Categories: Настольные лампы, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Настольная лампа Citilux Ньютон CL803030” Отменить ответ
Related products
-
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product




























Reviews
There are no reviews yet.