| Производитель | Citilux |
|---|---|
| Тип | бра |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | скандинавский |
| Направленность света | вверх, вниз, в сторону |
| Поворотность ламп | есть |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | текстиль |
| Название расцветки | бронза старая |
| Коллекция | Декарт (Citilux) |
| Лампы в комплекте | есть |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Цвет светодиодов | белый |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 225 Лм |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 63 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E14 (60Вт) |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | есть (светодиодная лампа) |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 11 см |
Бра Citilux Декарт CL704303
220,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 687298
Categories: Настенные светильники, споты, бра, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Бра Citilux Декарт CL704303” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product




























Reviews
There are no reviews yet.