| Производитель | Citilux |
|---|---|
| Тип | люстра |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 3 |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вверх |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | текстиль |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | бежевый |
| Название расцветки | бежевый |
| Коллекция | Эвора Квадро (Citilux) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 75 Вт |
| Общая максимальная мощность | 225 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Способ крепления | крюк |
| Высота | от 45 до 110 см |
| Ширина | 51 см |
| Длина | 51 см |
| Длина провода | 65 см |
| Пульт Д/У | нет |
Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Люстра Citilux Эвора Квадро CL460231
275,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 685701
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Люстра Citilux Эвора Квадро CL460231” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product






























Reviews
There are no reviews yet.