| Производитель | Citilux |
|---|---|
| Тип | потолочный светильник |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | лофт |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Цвет плафона/абажура | коричневый |
| Название расцветки | венге |
| Коллекция | Эдисон (Citilux) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 100 Вт |
| Общая максимальная мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Высота | от 22 до 119 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Длина | 22.5 см |
| Пульт Д/У | нет |
Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Потолочный светильник Citilux Эдисон CL450101
171,99 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 685584
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Потолочный светильник Citilux Эдисон CL450101” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.