| Производитель | Citilux |
|---|---|
| Тип | прикроватная лампа |
| Расположение | настольное |
| Размещение | спальня |
| Стиль | классический |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотность ламп | нет |
| Стойка | неподвижная |
| Направленность света | вниз |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Коллекция | Краков (Citilux) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Тип питания | от сети |
| Максимальная мощность лампочки | 75 Вт |
| Общая максимальная мощность | 75 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Включение | кнопка на шнуре |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Пульт Д/У | нет |
Освещение, Товары для дома, Торшеры, ночники, прикроватные лампы
Прикроватная лампа Citilux Краков CL401813
281,99 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 684384
Categories: Освещение, Товары для дома, Торшеры, ночники, прикроватные лампы
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Прикроватная лампа Citilux Краков CL401813” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.