| Производитель | Citilux |
|---|---|
| Тип | бра |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | классический |
| Количество ламп | 2 |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Поворотность ламп | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Коллекция | Краков (Citilux) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Подключение | к осветительной сети |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Максимальная мощность лампочки | 75 Вт |
| Общая максимальная мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E27 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 27 см |
| Пульт Д/У | нет |
Настенные светильники, споты, бра, Освещение, Товары для дома
Бра Citilux Краков CL401323
206,72 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 684383
Categories: Настенные светильники, споты, бра, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Бра Citilux Краков CL401323” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.