| Производитель | Arte Lamp |
|---|---|
| Тип | люстра |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | прованс/шебби |
| Количество ламп | 3 |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Декор | кованые элементы, декоративные фигуры |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Цвет каркаса | белый (с золотом) |
| Цвет плафона/абажура | белый (с золотом) |
| Коллекция | Cincia (Arte Lamp) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Способ крепления | крюк |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 50 см |
| Вес | 2.54 кг |
| Пульт Д/У | нет |
Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Люстра Arte Lamp Cincia A5090PL-3WG
271,99 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 668272
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Люстра Arte Lamp Cincia A5090PL-3WG” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product































Reviews
There are no reviews yet.